O:
O33O :)

Подскажите препарат для улучшения мозговой деятельности и памяти

пью фенотропил, третьи день пошел, каких либо изменении не наблюдается, только спать стал мало

да и стоимость препарата кусается)

Амина Самадова

Глицин, биотредин, ноотропил

Светлана Рыкова

начните с магне в6

Ир
Ирина

омега 3 - отличная добавка. В её составе незаменимые микроэлементы, способствующие улучшению деятельности мозга

Катерина Угняченко

на третий день конечно н7ичего не видно! его принимают курсами по 2 мес х 2р/год
есть нейромультивит, винпоцетин, ноотропы... .
Но все дает результаты не сразу!
это ж не пастилки от диареи

Артём Передумов

Нужно менять образ жизни, а действие фенотропила заметно после месяца приема

На
Ната

Пантогам , Церебролизин но тоже курсом надо принимать и препараты улучшающие мозговое кровообращение, их много.