Morven T

какие препараты или витамины можно употреблять ребенку для улучшения мозговой деятельности

Максим

глицин, рыбий жир, прогулки и витаминчики (натуральные)

Наталия Блеч

если есть проблемы с мозговым кровообращением лечение назначает невропатолог. а так- не несите чушь!

Роман Фамилия

Кормить нормальной, едой

Танюша

глицин

Ольга

Если болен - то зависит от болезни.
Здоровым помогают не таблетки, а тренировки.

Дима

во первых с чего вы взяли что у вашего ребенка мозговая деятельность не в порядке? а если возникают какие то подозрения то это надо к невропатологу

Настёна Пасхина

Вас интересуют натуральные или те, что большинство приобретают? О натуральных могу посоветовать.

Дмитрий Наседкин

если ребёнок не болен зачем ему улучшать мозговую деятельность? если бы это было просто и действенно все бы уже знали это чудо-лекарство. свежий воздух, хоршее питание, здоровый сон и отдых.

Денис Шмаглиенко

Для невнимательности не стоит пичкать такими препаратами самостоятельно, существуют специальные упражнения, обратитесь к школьному психологу .