Андрей

Подскажите какое есть лекарство для улучшения ковообращения?

аж думать тяжело, вялость, заторможеность, сил нету! Как побегаю есть улучшения но очень коротковременные!

С.
Сергей ....

Есть, но они в основном направлены на улучшение кровообращения головного мозга. Например, ноотропные препараты. Но нужно знать - нужны ли они вам, если у вас нет нарушения мозгового кровообращения.

Елена Мананникова

шоколад попробуй, только настоящий - горький.

Джамшед Носиров

Детралекс! И Аминокислота в спорт магазинах продаётся Аргинин !