Кирилл

какими лекарствами лечить бронхит подскажите

Ангельское

Щелочные ингаляции (с содой) , поливитамины, проветривайте помещение и делайте влажную уборку. Сбор легочный, если нет аллергии. 1оог сливочного масла хорошего, 10 г (1ч. л. ) прополиса перемешать. Употреблять
по 1ч. л. в день, разделив на 3 приема, если нет аллергии на пчелопродукты. Не превышать дозировку!

Аяна Суберекова

Антибиотики, ингаляции, физиотерапия хорошо помогает.
Без врача тут не обойтись....

Аида Турсуналиева

Травяной сбор "Бронхофит"

Константин Половинчиков

Я вылечила воспаление легких народным способом! Утром стала про полоскала рот теплой водой с содой и йодом, выпила настой который заварила с вечера: Терный имбирь 2 чайные ложки, треного лимона с цедрой и мед по вкусу в термоз и утром заливаешь кипетком и в течении дня пьешь: -)

Виталий Ремизов

При тяжелом бронхите антибиотики, типа Цифран, отхаркивающие препараты, витамины, ингаляции можно содовые, можно с эвкалиптом, тепло. Потом средства, останавливающие кашель - бронхолитин.

Алишер Носиров

в травяной аптеке купил специальный чай от бронхита на травах горький пил 3 раза в день с медом очень помогло
а кто пишет про антибиотики не слушай пусть свою печень ими убивают