Катерина Клеймёнова

Посоветуйте, пожалуйста хорошее лекарство для улучшения мозгового кровообращения. Заранее спасибо!

Ол
Олег

Гинколин

Misha

200 грамм коньяка и две чашки кофе

Гена Пролит

Актовегин, Бетавер.

Нина Котахова

Винпоцетин (Vinpocetine) — лекарственное средство, корректор нарушений мозгового кровообращения
Фезам. Показания: Недостаточность мозгового кровообращения (атеросклероз сосудов мозга, восстановительный период ишемического и геморрагического инсультов, черепно-мозговых травм, энцефалопатии различного генеза

Максим Маляев

кавентон месяц попить

Алёна Валерьевна

Пирацетам-дешево и сердито, аннотацию сам найдешь

Алиса Рейня

Зачем вам это, Владимр Вольфович еще ого-го.

Св
Светлана

болюсы хуато - натуральное средство китайской медицины, есть в аптеках, сертифицировано как лекарственное средство (не БАД) . можно сочетать с лекарствами - ноотропил, кавинтон. всё зависит от тяжести заболевания. если вы не в возрасте и заболевание легкой степени, можно обойтись только болюсами

Ирина Серёжкина

Кавинтон - импортный препарат, Винпоцетин - отечественный, с одинаковым эффектом

Эл
Элен

Их большое множество, и каждому человеку подбирают препараты индивидуально, и так же помогают. Это и пирацетам, и кавинтон, и церебролизин. И многие другие. Вам надо подобрать, что поможет именно Вам.

Андрей Драч

мексидол, новый и очень хороший препарат сама пользуюсь, курсами, почитайте про него в интернете.