Ольга Родникова

какие есть лекарства (хорошие) для улучшения памяти? интересно узнать ваше мнение

Elena {{{{

ноотропил

Анастасия Шишова

Ноотропил (Пирацетам), Пикамилон, Ноопепт

Елена Мосина

Надо сказать выбор ноотропных лекарств, улучшающих память, небольшой. Это ноотропил, пирацетам ., луцетам. Лечащее вещество одно .Разная дозировка и фирма производитель. А лучше лекарств помогает тренировка ассоциативных \мыслительных \\отделов мозга. , тогда к ним приливает больше крови. и память улучшается . Кроссворды не подходят.

Марина Першина

Поняла на какой фильм идет намек)
Я бы тоже хотела такие таблетки.. . О_о

Екатерина Сёмина

Самое хорошее лекарство для улучшения памяти - её тренировка. Решайте кроссворды сканворды, судоку и т. п. Заучивайте стихи любимых поэтов.