Николай Ратушняк

что если я буду пить таблетки для улучшение памяти и читать по 30 мин в день моя память станет лучше примерно за месяц?

у меня память плохая

Ирина Лянг (Месилова)

ты попробуй без таблеток. стихи учи там, программы же всякие есть. и проверь) если не поможет, то тогда уж таблы..

Ольга Фёдорова

читай по часу и не пичкай никакими таблетками. . а вообще если давно не читал то начинай по чуть чуть.. . а то голова может начать болеть от сильной нагрузки

Кристина Антоникова

Ну, если будешь принимать Глицин и Аминалон (Гаммалон) , то за месяц улучшения будут.
Не забывай при этом про витамины - киви, бананы, помидоры.
А вот читать, можно и побольше - не только для памяти, но и для общего развития 🙂
Удачи!

Александр

нет таких таблеток, у нас бы одни умники были. помогает-заучивание стихов. читать и пересказывать, игры умные, кроссворды-это не день нужно делать-а годы.

Оксана Зуева

Никакие таблетки чудес не сделают. Только регулярные упражнения и желание.

Сергей Митришкин

память нужно тренировать, как мышцы наращивают: каждый день учить небольшие стихи, начать можно с детских, затем на стихи Есенина и Пушкина переходите. Каждый день нужно повторять старые стихи и заучиват новые, хоть четверостишья вначале, постепенно увеличивая объем выученного за один раз. Пересказывайте тексты, которые читаете, можно учебник пересказывать вслух. если будете заниматься каждый день - уже через неделю почувствуете результаты.