Александр Кравченко

Какие таблетки нужно пить для улучшения памяти?

Алексей Сладких

амрабене прямо из германии

Наталья Деревягина

глицин попробуйте, если не совсем запущено всё

Макс Синицын

Фенотропил, пантогам, винпоцетин, пирацетам, циннаризин, фенибут.

Светлана Ерофеевская

Лучше грецкий ореф, по штук 3-5 каждыи день

Максим *******

Глицин, он и память улучшает сосредотачиваться будет легче и нервную систему наладит, его перед экзаменами хорошо пить

Кристина Пегова

Есть такие БАД, абсолютно натуральные, работают - проверено на себе
<a rel="nofollow" href="http://www.green-flash.ru/collection/05/" target="_blank" >почитайте на сайте) </a>
Недавно прошла программу "Мозговой штурм" включающую эту БАД и фиточаи - результат отличный!

Иван Шилович

Мне помогает гинко билоба.

Ирина Федотова

Ноотропы (ноотропил ноопепт пирацетам аминалон пикамилон танакан ...ттд)

Маргарита Коломийцева

Глицин, Йодомарин.