Мебель Для Вас

какие таблетки лучше всего пить перед экзаменами для повышения памяти и внимательности ну и мышления

я хочу как бы сейчас начать пить и как бы все запоминать чтоб потом перед экзаменами себя сильно не напрягать

Елена Ромашкова

Глицин (без рецепта) . А прям перед самым экзаменом вкалываешь адреналин 2мг прямо в сердце - и сдаешь на пятерку с плюсом, главное успеть до наступления смерти...

Оленька Понасенкова

Фенотропил, дальний родственник амфетамина. Дорогой, но эффективный.
А вообще: обязательно высыпатья, наедаться, ну и заниматься постоянно. "Волшебных таблеток" не бывает, просто кое-какая помощь.

Ирина Чистякова

от глицина вообще-то в сон клонит, аминокислота глицин очень успокаивает.
Для памяти хорошо Пантогам, начните его пить за месяц, чтобы эффект наступил в нужный период.
Настойка элеутерококка хороша для бодрости. Вместо кофе и энергетиков.