Николай Казаков

Какие таблетки нужно пить при повышенной кислотности? Или народные средства какие-нибудь?

Людмила Ивчик

При при гиперацидозе, гиперацидном гастрите- прежде всего диета, которая включает в себя слизистые супы, кисели, направленные на обволакивание стенок желудка и защиты от агрессивного воздействия кислоты. Ну и естественно назначения врача, которые могут в себя включать суспензии, такие как Альмагель.

Илья Климов

сода, помогает гречка молотая на ончике ножа 3 раза в день, 10 дней пить сок картофеля натощак

Татьяна Надина

Врач таблетки выписывает.
Народные - геркулес.

Денис Махмутов

задайтесь вопросом .. почему мой иммунитет повышает кислотность . для чего ?
видимо хочет ликвидировать-избавиться от кого то\ квартиранта . так помогите ему в этом .
семя льна \ или овса в шелухе - отвар . эта слизь и мико - и макро -элементы и сорбент природный и обволакивает .

Сергей Спиридонов

Кислое следует удалять горьким, а-не содой, как тут некоторые **мудрецы**
советуют.
Щепотку черного перца на 1/4 стакана горячего чая (без сахара), размешать и выпить-
изжога исчезает с последним глоточком.

Ма
Марина

Юниэнзим, щелочная минералка.