На
Наталья

Какое мочегонное можно пить при гастрите с повышенной кислотностью? Верошперон, например, противопоказан.

Марина Васильева

Мочегонное зачем?

Nadyusha Belaya

Не обязательно пить таблетки-химия и на печень влияет, попей травки. У меня отекли ноги, пошла в аптеку, купила \\точно не помню спросишь фармацевта\\ пропила, отеки спали.

Надежда Мусаева

фуросемид (он же лазикс) . Но если вы его будете принимать длительно в силу основного заболевания (не гастрита, при гастрите мочегонные не нужны) , то параллельно необходимо принимать панангин или аспаркам. Потому что фуросемид вымывает микроэлементы.

Ольга Ниазбаева

если деньги есть можно при букетах болезней БАДы высшего качества. из-за нанотехнологий они уже по эффективности не уступают химии. и без побочек