Наталия Мухина

Мочегонное средство? Какое мочегонное средство лучше пить вместе с таблетками от давления?

Nadeghda Ionkina

таблетки от давления уже содержат диуретик . Фуросимид вымывает калий и магний и способствует судорогам. Его пить имеет смысл для быстрого удаления жидкости или сильных отеках.

Виктория Дайнеко

ой лучше что то одно

Сергей Третьяк

фуросемид. Таблетки берлиприл плюс и тонорма. Они обладают мочегонным свойством