Папапа

Какие таблетки для поддержанияя печени можно пить вместе с Метронидазолом?

я долго пью метронидазол. он- одно спасение при демодекозе.
но думаю влияет на печень при долгом употреблении

Максим Борисов

метронидазол не сказать чтобы сильно на печень то действовал, особенно если она изначально в хорошем состоянии, я его очень долго пила от перорального дерматита, около месяца каждый день, никаких проблем со здоровьем или побочки не было

Ле
Лерока

карсил, это таблетки на основе трав!

Константин Чернышев

самый лучший гепатопротектор-гептрал, лучше пока не придумали.

Дмитрий

Можно попробовать принимать масло расторопши