Ал
Алена

демодекоз !!!кто пил таблетки метронидазол (трихопол) или крем розамет (метронидазол в виде крема) есть ли результат?

также в интернете читал про криомассаж азотом, кто делал себе такой подскажите как часто делать и какой курс по времени)

Слава Юркин

А вы уверенны, что у вас демодекоз.
1. «Трихопол» — по 0,25 г 4 раза в день в течение 20 дней.
2. «Кальция пангамат» — по 1 драже 3 раза в день в течение 20 дней.
3. 2,5 % трихополовая мазь («Трихопол» — 5 г, вазелин — 200 г) — втирать в пораженные места 2 раза в день в течение 20 дней. Перерыв 10 дней, повторять курсы лечения до выздоровления (обычно требуется 3-6 курсов) .
Лечение эффективное, еще умывайтесь дегтярным мылом, прод. в аптеке
Сдайте анализы, это может быть банальная аллергия. И лечение нужно другое.