Ксю

подскажите чем, кроме цены, отличаются метронидазол, флагил и трихопол. может быть есть у кого-то личный опыт.

Kapral Zadnica

Ничем не отличаются принципиально. Действующее вещество везде одинаково (метронидазол) , разница лишь во вспомогательных компонентах, которые смысловой нагрузки несут мало, ну разве что всасывание с разной скоростью пойдет, а оно вам важно?