Валя

У кого есть личный опыт жертвоприношений? Поделитесь

Юличка Дидович

жертвы, боюсь, уже не смогут сознаться, а манья... пардон, жертвоприношатели, как то отчёт дают лишь архангелам из полиции, и то не фсехда.
Это, ответ, исходя из еще одного вашего вопроса, о человеческих жертвах.

Виктор Федоров

Хех некромант комнатный. . кому ты собрался жертву то приносить уточни... да и впринципе если жертвы это не пивко или молочко (эти применяются в серевной традиции) то лучше не надо особенно человеков .
Но ты все же уточни))

David

Идите на базар и купите там первую попавшуюся черную курицу. Курицу следует покупать не торгуясь.