Александр Михайлов

Хочу стать ослепительно, невероятно красивой стервой. У кого есть опыт, поделитесь. У кого есть опыт, поделитесь.

Руслан Назаров

влюбится надо!

Александр Подковыров

А стервы на то и стервы, что ничем не делятся, а если и делятся, то не с добрыми намерениями

Олеся Данилова

насчёт стервы - люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех".
насчёт красоты - это лучше ко всяким Феррарям, Барбям и т. р.

Алёна

Первые шаги сделаны верно, еще чуть чуть и ты уже стерва. Остальное приложится.

Ольга Захарова

Вы сначала прочтите значение слово "стерва" и подумайте, хотите ли вы становиться такой женщиной. Красивыми становятся те люди, которые на 100% сами уверены в этой красоте. и надо постоянно работать над собой-питание, тренировки, манеры, поведение и т. д.

Галина Суслова

Какое ключевое слово "невероятно красивая" или " стерва"?