Катя Родина

как стать красивой? ОООчень хочу стать ООООчень красивой. Как гляну на девочек с картинки так и хочется быть как они ***

ВИДИТЕ КАК МНОГО ВСЕХ КРАСИВЫХ !!!КАК СТАТЬ ТАКОЙ ???

КАРТИНКИ ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР И ТАКИЕ ОТВЕТЫ КАК " ФОТОШОП В ПОМОЩЬ " НЕ ПОДХОДЯТ

Ольга Вишнякова

фотошоп в помощь

Валерия Слышкова

помойму, обычные девчонки. Один раз увидел - и забыл.
следите за волосами, кожей, фигурой, и проблем не будет) )
красота -вообще понятие относительное, некрасивых людей не бывает)

Владимир

Эти девушки, на картинках, просто ухоженны! Сходи к косметологу, подбери правильную форму бровей, ухаживай за волосами, следи за фигурой. При желании все возможно)

Ольга Рябова

А твое фото где для сравнения? У них генотипы другие-губы пухлые плюс хорошая генетика. Вторая и третья девушка похожи на бразильянок или пуэрто-риканок

Игорь Пашковский

что за ерунда, ты что, не красивая, что ли, ухаживай за собой, делов-то