Artem

Бум в голове: хочется стать красивой

Что-то щелкнуло в голове, и захотелось стать красивой. Весна? Вряд-ли, за окном такой ливень, что из дому выходить страшно.
И в очередной раз начинаю мучить себя страшным вопросом: я красивая, или нет? толстая, или нет? и так далее
Как стать красивой?

Надежда

Девушки, женщины они все прекрасны. Просто у каждой свой внтренний мир. И чем глубже его содержание, тем Вы выглядите красивее! Бывает так, смотришь на внешние данные. Навоображаешь себе, ведь каждый человек - романтик, Знакомишься, из кожи лезешь вон, а потом два. три слова и тебя уже тошнит. Внешня оболочка - это не главное. Удачи, любви и хорошего настроения!

Юленька Байкалова

Главное не какая вы снаружи а какая изнутри

Анюта Войтова

симпатичная и совсем не толстая. но другая прическа не помешает. прибери волосы

Юлия Князева

очень красивая) а для самооценки подтяни фигуру спортом к лету, и да... выпрями волосы, думаю так будет лучше) можно затонировать чуть потемней)