Никита Климов

как стать самой красивой

Оксана Яковенко

Наливай всем водку.

Екатерина Зябкина

Никак. САМОЙ красивой ты не станешь, как ни старайся. А лучше пока чаще ухаживай за собой.

Виктория Логина

Самых красивых, как таковых, не бывает. Самая красивая - только для любящего.

Евгения Карпеченко

Очень просто: стань единственной. 🙂

Умед

Полюбите себя такой
Чтобы вашу красоту заметили другие, надо, чтобы для начала вы поверили в нее сами. Поэтому, наведя с утра марафет и глядя в зеркало, не поленитесь потратить минут пять на прославление себя красивой и неповторимой. То есть буквально проговаривайте, какая вы есть хорошая, милая, женственная, какой у вас прелестный носик, какие чувственные губки, какие выразительные глазки или глаза.. . В общем главное - начните, нужные слова найдутся. И вот так, постепенно, день за днем вы будете взращивать в себе веру в ваш безупречный образ, в вашу красоту

Кушайте не только вкусное, но и полезное
Все, конечно, помнят, о том, что свежие овощи и фрукты в рационе - залог здорового цвета лица, но зачастую бутерброды пользуются большей популярностью. Поэтому, готовясь к очередному приему трапезы, задайте себе вопрос, поддержит ли эта пища вашу красоту, или, напротив, спровоцирует высыпание прыщей. Слишком острая пища раздражает слизистую желудка, что непременно отразится и на состоянии кожи.

Скажите "гудбай" вредным привычкам
Если целый день питаться бутербродами, запивая их кофем, и еще периодически устраивать перекуры - равнозначно негативному испытанию для вашей кожи. А между тем, каждая третья женщина, работающая в офисе, ежедневно придерживается этой схемы. О каком здоровом цвете лица может идти речь, если вредные привычки одолевают. А к вредным пристрастиям относятся не только курение и кофе, но еще и малоподвижный образ жизни в условиях офиса, с редким пребыванием на свежем воздухе. Поэтому совершайте любое ваше действие осознанно.

Ни
Николай

попроси об этом доброго волшебника! или прекрасную фею:)