Сергей Белый

что надо делать что бы стать красивой?

Алексей Х

Родится заново

Михаил Антонов

Придется отка­заться от походов в баню. Не стоит загорать в солярии. Ес­ли хотите выглядеть хорошо, не соблазняйтесь поездками на лыжный курорт ветер сушит и истончает кожу. Об­ладательницам "звездочек" ни в коем случае нельзя рас­паривать лицо, делать горя­чие компрессы и разогреваю­щие маски. Горячая, острая пища, кофе, алкоголь, вызы­вающие прилив крови клипу, тоже не про вас. Зато продукты с витаминами С (цитрусо­вые, квашеная капуста, слад­кий перец) , Р (зеленый чай, вишня, черная смородина) и К (шпинат, цветная и брюс­сельская капуста) ваша еда. Укрепятся капилляры и от контрастных процедур: умы­вания водой со льдом (можно минеральной) и горячих при­мочек. Но, тренируя сосуды, помните: горячая процедура должна быть вдвое короче ле­дяной.

Оксана Ивасюк-Наумова

Научиться пользоваться косметикой

Вя
Вячеслав

да да трахаться и всё будет охуено

Алексей Севостьянов

Могу тебя разочаровать, но с красотой рождаются и никакая косметика тебе не поможет ( я знаю многих не красивых людей, но у этих людей есть обаяние поэтому их все любят). Хотя все люди чем-то красивы.

Дмитрий Захаров

Заняться спортом, например бег. Но лучше спортивное ориентирование.