Пассив Andrey

Как стать более красивой, женственной... Ну в общем как леди стать?

Просто надоело быть спортивной девочкой... Я вроде бы и не толстая, и не там страшная, просто не хватает мне женственности... ♥

Света Тищенко

Носи платья, туфли на каблучках...

Татьяна Кузьмина

шевелится поменьше в обществ и всё наладится

Павел Заколюкин

Знаете, есть такая сказочка про Золушку, в которой последняя строчка звучит так:
"... потому что Принцессу из Золушки делают не платье и хрустальные туфельки, а прежде всего хорошие манеры"
И еще: учитесь у индийских женщин. Хотя бы актрис в кино.