Антон

как стать женственной?

Неля Мамлеева

Развитие женственности

Мужчина и женщина сотворены как взаимное дополнение друг к другу, а не как равноценная замена. В эпоху «унисекс» и развитого гомосекуализма, который пришёл на смену развитому социализму, народ всё больше забывает, чем же женская психология отличается от мужской психологии, женственность от мужественности. Поэтому каждая разумная девушка на определенной стадии осознания оказывается перед задачей развития женственности.

А помнить это очень даже стоит. Потому что если вы ходите быть счастливы с настоящим мужчиной, надо быть настоящей женщиной. Настоящий мужчина на подделку не купится.

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/women?id=494
http://www.realisti.ru/main/women?id=464

Ми
Михаил

Носить платья, мило улыбаться, застенчиво смеяться)

Юлия Двуреченская

Пересмотреть "Служебный роман")) Там Верочка Людмилу Прокофьевну этому учит:)))

Са
Сашка

поможет только смена пола

Димитрий Бобров

Надо научится не только элегантно одеваться) ) но и красиво раздеваться))))

Татьяна Стогний

Начать с походки от бедра)) )
Как вариант)))

Ки
Киряхинсон

оберегать мужчин, они слабее.

Арсен Асланян

похудеть! если, конечно это надо или наоборот, если костей чересчур много, ко всему приложиться все остальное и будете супер.

Людмила Кондрашова

Не пить, не курить, выражаться культурно и главное - НЕ МАТЕРИТЬСЯ.

Алла Маракуца

Носи платья, будь красоткой, идеальной! (Если что, простите за ошибки)