Ан
Анастасия

как стать более женственней, симпатичней, что бы на тебя посмотрел мальчик?

Дмитрий

ухаживать за собой и всё

Mihail Bukov

Перестать надувать щеки, как тп.

Калян Пятьдесятвторой

Старайся не быть "леди" а просто будь собой а если ты сорви голова то можно это немножко прикрыть. а симпатичней можно стать если будешь следить за собой - делать прически и одеваться красиво. и вообще не надо привлекать внимание если это настоящая любовь мальчик сам к тебе подойдет

Алексей Кеепер

Женственность должна в одежде проявляться, в манерах.