Мадина Мырзахметова

Как стать женственной и более привлекательной для мальчиков если мне 11 лет?.Мне.

Ро
Роман

Ой, до чего же все злые! Своих детей жить учите! А тут: не знаете ответа на поставленный вопрос - не отвечайте!

На самом деле сложный вопрос.. . Смотря сколько лет "мальчикам"... Старше 16 не заморачивайся - под статью беднягу подведёшь.. . Ладно, шучу)) )

Женственность - это, в первую очередь, стиль. Классический. Попробуй одеться именно так. И никакой сексуальности, как бы то не было привлекательно! Блузки с открытыми плечами, глубокие декольте - это безусловно красиво, но на девочке 11 лет это просто не будет смотреться! Плечи детские, груди как таковой нет - не стоит это демонстрировать, это просто глупо.

И вообще, мальчики твоего возраста не особо смотрят на одежду. Их больше привлекает внутренний мир ПОДРУГИ.

Женственность - это ещё и манеры. Не надо блистать своими прекрасными знаниями мата и криминального сленга, не говори пошлости (и романтический бред тоже) . Осанку надо держать прямо, сидеть скромно.

Всё это и есть женственность! Но глядя на современных мальчиков, сомневаешься, что им нравятся женственные девочки.. . Им пацанок в короткой джинсовой юбке подавай! Но это тем, кому уже 13-14... А уж в 15-17 бабу подавай!

Anna Vaganyan

Тебе это не нужно в 11 лет. Смотри мультики, делай уроки. Вследствие этого женственность придет с годами.

Ольга Москвитина

Учись ёпт. Какая тебе к чёрту женственность.

Антон Яковлев

Женственной? Мне в свои 18-то сложно быть женственной.

Alen4Ik *

иди уроки учи.... женственная бля....

Юлия Маторина

тебе? ты уверена?

Ал
Александр

ножки раздвигай и ты звезда !

Анжелла Лукьянова

11 лет? стать женственной? так обидно, что в таком возрасте дети о таком думают!

Владимир Мартиросян

я в 19 выгляжу ребенком. А тебе оно надо???? Рано еще.

Алексей Евтюхин

хана.... 11 лет-писец.... слов нет.... учи ботанику, а не кури гербарий за школой....

Татьяна Харламова

иди уроки учи, казявка

Евгения Федотова

маленькая ты ещё дождись хотя бы лет 14-15