отвечают и придурки, увы.
Поэтому совет 1: научись уходить от срача, стремись к позитиву. Учись по отношению к мужчине не быть лидером. Или равенство, или позади.
Совет 2: Люби мужчин, отношения, секс. Чтобы всё это любить, нужно уметь в этом видеть позитив и иметь с этим регулярно дело.
совет 3: полюби себя как женщину. Красиво одевайся, люби себя проявлять, стань доброй, открытой, учись прощению. Уходи от манипуляций и "ловушек", будь сама собой, живи своей жизнью (а не маминой, подруги, брата и т. п.)
Отношения
Подскажите действенные советы из своей жизни, как стать женственной?)
Maxim Maxim
Очень мудро) спасибо) ну вот смотрите, а если энергии не хватает, ну никак, откуда ее брать?) Какие занятия женщине приносят энергию женственности?)
Maxim Maxim
Если карьера и мужчина отбирают энергию)
Темперамент - он даётся от природы... Вряд-ли можно научить волчицу быть милой кисой...
Но прикинуться кисой - можно легко))
Maxim Maxim
Можно) сама почувствовала, как с определенными мужчинами становишься более женственной. Только как это сделать без затрат энергии мужчины... вот в чем вопрос)
Делайте все несколько медленнее, не хлопайте дверьми, в лифт ступайте без грохота, уберите размашистые и угловатые движения, говорите спокойно и мягко. Постарайтесь никого не убить, пока будете привыкать.))
Это сделает время, а так никак.
Беречь девственность и честь до брака с мужем и не быть распутной а также покромнее одеваться.
Maxim Maxim
Ну я итак берегу) я про поведение)
К сожалению ничем не могу помочь, никогда не был женственным )))))) ахахахаха )))
Сейчас же море курсов о том как стать женственной и т. д. сходите туда. удачи =)
Владимир Слатин
На курсы.... На КУРСЫ!!!. НА КУРСЫ!!!! Господи, сколько же дегенератов развелось... НА КУРСЫ, МЛЯТЬ!!!! Твою ж мать...
Тебе - никак, если ты задаёшь такие вопросы
Смотрите мелодраммы, прочитайте книги на эту тему
Женственной быть-легко и дело не в том, чтобы носить каблуки и платья. Достаточно просто следить за своей речью, не брать на себя всю работу и в ситуациях, когда это возможно позволять мужчинам ухаживать за собой. В скором времени это войдет в привычку и вы сами не заметите как стали женственной