Да и вообще что такое женственность? Я вроде не быдло разговариваю нормально. Юбки не ношу потому что живу на севере тут не разгуляешься. Крашусь в меру. Единственное не люблю шопинг. Тратить на это весь день не вижу смысла. Нужна кофта пошла купила. А гулять по магазам... я не понимаю. У меня нет подруг.. мне с ними тупо не интересно. Люблю машины, гонки... это всё моё))Жалею что не пацаном родилась ((
Но можно же совмещать мой образ жизни мои интересы, но при этом это быть женственной. Парень говорит ходи в салоны салярий спорт зал.... от куда у меня столько денег??? ведь я учусь не работаю. а ему хрен объяснишь.
Отношения
как стать женственной?
Да Вы умничка. Увлечение машинами прекрасное, многие мужчины будут его ценить.
Я Вам более того скажу: я обожаю моду, искусство и прочее: я не люблю гулять по магазинам - чтобы сменить гардероб мне достаточно часа раз в полгода.
Маникюр полезная вещь, если не любите стричь ногти. Но пока не зарабатываете, то зачем. Солярий вреден в больших количествах. Спорт зал полезен, но можно купить гантели и выходить на пробежку по утрам - и полезно, и бесплатно. Кстати, спорт как раз женственной не делает.
Я сама долго думала, как быть женственной. И это пришло. Вместе с первым парнем и любовью. Женственность она в глазах, в движениях, в ощущениях самой себя. При этом девушка может быть в джинсах с короткой стрижкой и ходить в выходные в тир стрелять из винтовки. Нужен любящий парень. Который будет только рад сходить вместе на гонки или на выставку антикварных автомобилей.
Ава хорошая. Шоппинг, солярий и спортзал никоим образом к женственности не относятся. Женственность - это изнутри идет. Некоторые девчонки уже в 7-10 лет женственны, ко многим это приходит гораздо позже, к некоторым не приходит никогда ...И это не от денег, и не от увлечений, точно.
Женственность это не шопинг и не образ жизни это определенный набор качеств, ласка, нежность итп
Ирина Архипова
Золотые слова!!!И как я сама не додумалась)
Стриптиз в студию).
Женственность это далеко не одежда\. а умение вести себя с противоположным полом, умение себя преподнести.
Бред какой то, потом скажет иди силиконом затарься ...больше всего умилят про салярий, без загара не катит ? )))
Ирина Архипова
бледный урод наверно)))
зачем себя ломать? Будь самой собой.
Если в вас начинают искать недостатки, значит пора менять партнера.
Если говорит, то пусть и деньги дает!
Для меня женственность - это умение девушки быть самой собой: когда немножко глупой, наивной, а когда и сильной со стервозным характером. Не нужно ни с кем соперничать, никому ничего доказывать. Никогда не пытайся представлять себя той, какой ты совсем не являешься. Не спорь по-любому поводу. А интересы, одежда, макияж - это лишь мишура для женственности. От солярия ты не станешь более женственной.