Отношения

А может ли курящая женщина быть женственной?

А какое отношение курение имеет к женственности? Скорее к здоровью.
Артем Смирнов
Лучший ответ
конечно может
Ivan Modonov
Я считаю, что - нет.
Яна Янова
Да что же ты до курящих докопался, Женственность с курением никак не пересекаются. Можно курить и быть женственной. Полно не курящих женщин на женщин совсем не похожих, а так, не пойми что.
А пьющий и курящий мужчина мужественность от этого не теряет. Так что в женщинах не так?
Амас Экимян
Софи Лорен, по-моему, курящая.. . нет?
Жвачка, сигарета и бутылка пива - скорее отнимают женственности, и наносят ей непоправимый урон. Но это все в идеале так, а в действительности все уже давно привыкли к женщине с сигаретой и к пружинам от переносицы до ноздрей :-)
Я в своей жизни встречала только два варианта- либо это вульгарно (примерно 90%), либо это выглядит классно - это сильная супер-женщина, как правило умная, достигшая кое-чего в жизни - но больше похожа уже на мужчину. Но ни тот, ни другой вариант не имеет отношения к женственности.
запах сигарет исходящий от женщины неможет быть приятным, хотя некоторым мужчинам нравится когда женщина курит
Смотря какое у тебя представление о женственности.
И вообще, Настоящая женщина - это тоже человек, личность, так сказать, и ты ее не изменишь, как не тужься.
Курит?! О Боже! Выпивает? ! Найди другую и не порти ей нервы.
Курящие женщины меня поддержат.
Тата