И что парням нравится в девушках
(Прошу давать побольше дельных советов касательна поведения, черт характера и внешнего вида, а не типа всегда вкусно пахнуть не быть неряхой это и так само разумеющееся)
Отношения
Как стать более женственной и раскрепощенной
будь собой, не над копировать хз кого. не насилуй себя макияжем, либо татуажем. Не надо грудь 100500 размера, мне и 0 нравится, у девочки 7 лет). Так что размер не важен, но для кормления детей да, важен.
слегка занимайся собой, не надо откровенных нарядов, когда твои груди и киску видно сразу. Это слегка мерзко, так на панели телки одеваются, чтобы сразу завлечь.
хвостик, вот это будет мило, щас так мало девочек с длинными волосами. Они мягкие, теплые, в них приятно зарываться! Как в подушку! Да и они на вкус... Эм, я увлёкся...
Короче, чем проще, невиннее и милее будешь, тем больше Хищников на тебя будет охотиться. Это особые мужики, но у них похоть не на 1 месте. Им душа важна.
Если у тебя веснушки, или ты рыжая, это просто чудо! Не надо их убирать и ныть что некрасиво! Я уже запарился искать таких сладких няш по городу. Они большая редкость, но такие милашки! Аж голова горит!
Природа создала тебя, не порть себя сильно. Кругом куча мерзости с татуажем, сраными силиконовыми грудями, да жопой размером с колеса. Нереально, ненатурально. Так, игрушки которые не ломаются долго.
Как бы над тобой девки не измывались, не ведись. И пусть у низ будет хоть 100500 парней... У проституток тоже 100500 бывает. Хорошая девушка себе знает цену и кому попало не дается. Если парень будет ныть, увеличь грудь, попку, волосы там подрежь.
Измена вида, можно, но не кардинально. Потому что каждый парень будет тебя использовать как куклу. Чтобы ты выглядела под их идеал. Оно тебе надо?
Будь внимательна, осторожна. Поищи среди мужчин лет 25-30. Они ответственнее, умнее, ценят, разбираются в людях.
И не вздумай вставать на колени, нормальный мужик такое не попросит. Это огромное унижение для женщины.
Вот пара советов, прямо, грубо, но как есть.
Мария Могилёва
Тут вопрос в том, что я с детства привыкла быть пацанкой, но с возрастом (мне 17) перестала себя комфортно чувствовать в таком образе, а как измениться не знаю
ты и так достаточно женственная, дело не в тебе, проблема в том, что вокруг очень мало мужественных парней
Разным людям нравится разное в других людях. Нет определенного набора качеств, которые придутся по вкусу всем.
Привести в порядок внешний вид и мысли, и здоровье, чаще всего с гормонами траблы.
Парням нравятся девушки, которые притягивают внимание. Это сочетание уникальности/ самодостатчности/ красоты и того удивительного чувства, которое испытывает парень находясь рядом с девушкой
Как разговариваешь с мужиком сидя, ногу на ногу - и высовывай-засовывай пятку верхней ноги в туфлю) Говорят, им это нравится. Смейся над их шутками - это вообще святое. Надень декольте, еши при них банан, будто извини сосешь - такими движениями. Способов много, но я иссякла
Михаил Егоров
меня тошнит от банана, не люблю сильно вываливающие груди, вообще не люблю все эти женские штучки...
я люблю естественное... пусть неумело, но от души...
так могут лишь девочки...
Каждому по разному. Мне нравятся скромные девушки. Шлюх и шалав не уважаю
Вот на неряшливость не надо гнать, в домашних условиях растрёпанное гнездо на голове женщины очень даже сексуально выглядит, а по поводу навязываний себе не своих черт поведения - это будет выглядеть неестественно и вычурно, когда влюбишься в парня, твоя плоть сама захочет отдаться ему)
Фильмы смотреть такие