Ленар Махмутов

как стать самой красивой в классе

Kamila

Есть такая пословица: "Чтобы БЫТЬ красивой, надо РОДИТЬСЯ красивой. А чтобы КАЗАТЬСЯ красивой, надо страдать. " То есть, существуют параметры красоты, на которые мы влиять не в силах (так, считаются красивыми большие глаза, пышные губы, длинные тонкие пальцы и так далее) . Но есть вещи, которых мы можем добиться сами. Сегодня очень важными во внешности девушки являются 2 вещи: чистая кожа и ухоженные пышные волосы. Объёмная шевелюра и кожа без единого прыщика - это уже половина дела. Ну и, конечно, фигура. Это то, над чем надо потрудиться: питание, спорт, процедуры, маски.. . Успеха!

ОК
Оксана Красноярцева

быть уверенной !! и все будут считать самой красивой... а критериев красоты нет ( у каждого своя ).

Екатерина Виноградова

Испорти рожи конкуренткам.

Галина Вайнярв

Это невозможно, потому одним нравятся брюнетки, а другим - блондинки. А вот стать симпатичной для всех, даже для завистников, - это гораздо интересней. Надо всего лишь следить за собой и другими.

Дмитрий Сизанов

Никому не угодишь, нужно быть самой собой! А вообще все детки красивые, и даже не пробуй ничего делать! ) (к примеру диета, но это я просто так, на будущее) Нужно учиться хорошо, и не учить других плохим примерам..