Андрей Азаренко

Как стать самой спортивной в классе?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я учусь отлично, в первой четверти тоже вышла отличницей, а в этой четверти проблемы с физкультурой. Мне даже учительница говорит, что я стараюсь, но я сама по себе неспортивная. Что уж поделаешь! У нас в классе есть девчонка. Она троечница, а по физкультуре лучше всех. Она зарядку не делает, не тренируется, просто она от рождения такая спортивная и ловкая. У меня сейчас по физкультуре оценки 3,3,3.Мы проходим акробатику. Что делать? Как исправить оценки? И, как стать спортивной?

Алексей Ершов

Занимайся еще дома, иди на гимнастику.

Виктор Федоров

Ты старайся, будь увереннее) Утром делай зарядку по 5-10 минут. Качай пресс, отжимайся. Бегай вокруг дома и все получиться! УДАЧИ

Юдина Юлия

Да хрена ли ты там стараешься?? ? Физкультура пару раз в неделю и пол урока - страдание ерундой, а 20 минут - очень мало. Занимайся любым спортом, хоть волейболом, хоть плаваньем, хоть просто бегай, но с таким усердием, чтобы тебе было реально трудно, тогда мышцы будут тренироваться и повысится общая выносливость организма. У тебя сейчас просто слабые мышцы, а не "ты сама по себе не спортивная" и это можно и нужно исправить! Вперед!

Ир
Ирка

Зачем тебе нужна это физ-ра, учись по бразильской системе

Ксения Шнайдрук

после школы каждый день по 20 минут дома, за 1 месяц ничего не сделаешь, нужно постоянно заниматься. А зачем вам становится самой спортивной, это, прежде всего, для себя, а о других думать не стоит

Артём Иванов

бегай по утрам, запишись в какую-нибудь спорт. секцию

Катюфка! Любимая

парня спортивного найди

Ка
Каин

честно.... нихуй хорошего не посоветую =)))

Н*
Наталья *******

найди в интернете тренировки