Ирина Кургузова

Как стать более спортивным после продолжительного ничего-неделанья?

Как привести себя в форму если до этого годами лежал на диване и инэте? Я не то что хлюпик, просто заметил что сверстники бегают быстрее, прыгают дальше лучше играют во всякие спортивные игры, мне 17. С чего лучше начать? Отжимания там приседания незнаю, подскажите.

Алексей Сомов

Все вместе и по немного, затем когда почувствуешь что этого мало увеличивай нагрузку.

Георгий Мовшевич

скачай в интернете программу по отжиманию от пола. турник обязательно. брусья желательно. бег тоже будет полезен. только это не раз в месяц. а через день, два. и будешь намного лучше

Ок
Оксана

начни с зарядки, каждое утро, бегай каждый день через не могу, турник + брусья, если дома то отжимания их множество видов, сделай штангу или гантели, у меня штанга из трубы и 8 бутылок с песком, главное не ленись и каждый день и всё будет чётко к лету, тебя не узнают, гарантирую )

Анна Баринова

Делать отжимания, качать пресс. Начинать с маленького количества упражнений и постепенно увеличивать нагрузку