Bestiy Bestiy

Как стать спортивной и ловкой?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я очень неспортивная. По всем предметам у меня 5,по физкультуре поставили 4,хотя выходила крепкая 3.Ещё я очень хилая (рост 156,вес 35 кг)
Не умею играть в волейбол, баскетбол... Не умею прыгать в длину, прыгаю на 3.Отжиматься вообще не умею. Все называют меня "дрыщом и тормозом"
Можно ли за 2 месяца к школе стать очень спортивной и заниматься на 5 по физкультуре?

Татьяна Татьяна

Можно, если заниматься спортом, а не сидеть в тырнете.

Volk Dolinovich

Набери в Поиске - Задолбали.. . открой сайт и прочитай то что пишет народ, есть интересные варианты

Оля

Заниматься спортом, и исключить из рациона сладкое.