Omar Roshaan

Хочу стать спортивным журналистом. Как вы думаете спортивные журналисты востребованны и с чего надоначинать

Дмитрий Сысоев

Ну ты мечтатель, парень.. . Тебе, кстати, не обязательно поступать на журфак: журналист — не профессия, а призвание. Разберись сначала, нужно ли тебе это, сможешь ли. Смотри матч, комментируй его, потом дай друзьям заценить, со стороны-то виднее. Пусть заценят и твои очерки о матчах, разбор тактики, причины пропущенных голов (ведь именно к этому сводятся все хитрости на поле).. . Как-то на сайте еж-ка "Футбол" объявили о наборе волонтёров; что конкретно от них требовалось, не помню. Помню, что денег за это не давали. Но это был отличный шанс заявить о себе, поднять самооценку не только в своих глазах.. . В общем, если после этого поста не передумал, то действуй)

Дмитрий Сорокин

Обзаводиться связями.