Татьяна Митрофаненкова

Я хочу стать ведущим или журналистом!!! кем лучше посоветуйте!

Дмитрий Черных

я думаю ведущим

Лидия Никольская

Журналисты часто бывают ведущими телепередач, так что удачи. Только огромная просьба - перед тем прочитай пару тысяч книг и никогда, никогда не говори в эфире с ошибками! Всего хорошего.

Алексеи Нет

А почему не инженером? Они сейчас очень востребованы .

Ну а вообще, я за журфак .

Wolf Wolf

Начни с пробы написания текстов. Еще и денег заработаешь, копейки конечно, но тоже неплохо. Вот например ссылка, если не влом по моей рефе реганись. Реально качет скил писателя. http://advego. ru/4DPnUcnQCp

Алексей Спинка

там где меньше работы и риска, там где больше денег

Сергей Мельбман

Ведущий чаще молотит чужой текст. Журналист - профессия творческая. Почувствуйте разницу.