Дмитрий

Очень хочу стать телевизионным журналистом (диктором, ведущей) . Стоит ли?

Привет всем... Очень хочу стать телевизионным журналистом (диктором, ведущей) . Родители отговаривают, волнуясь за меня. Да и я сама не очень уверена в своих способностях... Но сегодня была на курсах по журналистике, где мне сказали что у меня хороший голос и дикцию надо потренировать. Я очень хотела бы учиться и работать в этой сфере... Это моя мечта уже 2 год... И я хотела бы попросить советы у людей, которые более глубоко разбираются в этой сфере. Стоит ли вообще поступать на эту профессию, и работать в этой сфере?

Марина Толстикова

ну это лучше чем певицей - может удасца и не переспать нискем ...

Зина Шестак

Развивай свой способности. Если есть цель иди к ней уверенно!

Наталья Голубева

уже говорил., главное если хочешь то да!)