Душа Мега

Вы на чьей стороне журналистов или депутатов? Я о статье в МК

Серега

Хоть я и не уважаю журналюг, за их продажность, но - депутатов, я не уважаю еще больше.
В особенности, эту проститутку Исаева...

Илья Балахнин

На стороне свободы слова и против хамства депутатов.

Виктория Лебедева

Это про Исаева: Депутат... зажравшийся оборотень из анархистов. Вспомнился батька Махно, но того хоть надурили, а этот, где слаще.

Анна Джандан

Исаева, однако. не люблю! Вот проститутка.

Ольга Синенко

Если бы депутаты жили скромно--то журналисты остались бы без *хлеба*!!! А пока есть одни---будут и другие!

Стас Горин

Одни грязь льют
Гусев -жидовский свисток
А депутаты-холуи самозванца
Всех в яму!

Юлия Попова

Схватка скораионов

Эркетайка Омка

В данном случае депутатов, ибо в МК журналисты давно перешагнули грань приличного, конечно и депутаты у нас похожи на флюгеры. Журналисты учат нас толерантности, а сами исторгают много гадостей