Екатерина Бронина

Реально стать Ли стать таким если всю жизнь проводить в спортзале и спортивном питании

в прицепе больше и не надо

Юська Лютикова

Реально и больше.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Можно. А если ещё и с головой подходить, то и можно больше стать.

Наиль Каюмов

это люди которые фарются ведрами! они не натуралы это 150% что бы таким стать надо быть генетически одаренным на 120% и что бы твой мыщцы как грибы расли! и вливать себя ведрами запрещенную фарму, жить одним спортом! и жить в спортзале.

Алексей Настюшенков

Три правила!! !

- Жри!
- Е6ашь базу!
- Восстанавливайся "спи"!

Ок
Оксана

первый дуэйн скала полинезиец он от природы такой и чуть накачался второй сдуется рано иль поздно

Евгений Кравцов

Пхах. Если все время проводить в зале и жрать, то можно стать намного больше него.

Татьяна Мурашова

По-твоему, на картинке вымышленный персонаж? )

Ир
Ирина

Нужно мясо жрать, жрать, жрать в зале ебашить и спать

Лара Гусейнова

Хех всю жизнь, еще не известно правильно ли ты будешь тренироваться всю жизнь? )

Можно всю жизнь ходить в спорт зал и набрать всего лишь 3-5кг мыш. массы.

Случайный Прохожий

Здоровым можно стать. Но настолько здоровым - только лишь спортивного питания врядли будет достаточно