Алла *******
Алла *******

что лучше всего принимать с спортивного питания?

мне 17 лет решил заниматься в зале с спортпит, ходил до этого в тренажорний зал, да и боксом полтора года так что фундамент у меня есть.
Суть вопроса в том что мне лучше протеин, креатин, гейнер или что-то в этом роде? (данабол, метан и в этом роде я против)
Рост - 1.73
Вес - 68 (много ем, но массу не набираю)
Попрошу без приколов и глупостей ..
Спасибо!

Анна
ну как сказать можно, но 3 года нужно тренитса без спортпит для достижения моей цели! !
V for Vendetta
Протеин Гейнер Креатин не химия... .
Артём Пугач
ЗДУЕШСЯ после приема метана данаболо синтола, так как это не естественная действие на организм .. да и какой ты опытный в 15 лет .. и сравнивать домашние тренировки с тренировки в спорт зале не стоит.

АС
Алексей Спинка

Андрей, я к Вам с другим вопросом, а почему нужно накачивать себя этой ерундой, а просто качаться нельзя? Я понимаю, что так медленнее, зато лучше для здоровья))

Олег
Олег

Послушай умного и опытного спортсмена, тебе не нужен ни протеин, ни креатин, не гейнер. Они будут токо усугублять твой организм, да без спору через пару недель употребления у тебя появится мышечная маса которая будет возрастать и ты станеш весить примерно 73 кг, но через пару месяцев ты просто ЗДУЕШСЯ! и станеш весить снова 68 даже меньше ПЛЮС ты посадиш организм, если точнее у тебя что-то откажет например почки или легкие (это в худшем случае) или будет дохрена болячек которых никогда раньше небыло. Так вот хавать ты должен каждие 2-3 часа по немножку с утра творожок и фрукты на протяжении дня, в тренажорный зал должен ходить через день, потому что после силовой нагрузки мышци должны востанавливатся минимум 48 часов (трицепс не менее недели) .
Так что распредели свой день правильно, а лучше заведи тетрадь где будеш писать свои упражнения и отслеживать свой прогрес. Мне 15, я отжимаюсь около 110 раз, вешу примерно 75, рост 170 см

Елена Малышко
Елена Малышко

Суть спорт. питания в дополнительной подаче белков, углеводов, ферментов.... если тебе не хватает питания, или желудок маленький, то на мой взгляд лучше принимать протеин (эконом вариант, т. к. остальное отдельно не получится принимать, креатин - в основном энергия ещё нужен протеин, гейнер дорогой) . Но лучше ешь по-больше белково-углеводной пищи - мясо, каши, яйца, не забывая про витамины - свежие салаты....

АН
Аделина Нагимова

Качай без химии- будь мужиком! Слушай Артёма Пугача - дело пишет.

ВЛ
Василий Леман

гейнер особенно нравятся serious mass, true mass, mutant mass. и креатин с утра 5 г на протяжении 1-2 месяцев потом перерыв .
во время тренировки можно пить БЦАА, так же перед тренировкой предтренировочный комплекс для энергии )))

НТ
Наташа Томашик

Протеин, креатин и витамины - это ВСЕ что тебе надо!.

Похожие вопросы
Знатокам спортивного питания
спортивное питание !!
спортивное питание !!.
Посоветуйте спортивное питание.
Вопросы по спортивному питанию!
спортивное питание (креатин)
Спортивное питание. Какое спортивное питание принимать для набора массы?
Помощь со спортивным питанием!!!
|Спортивное питание|
Как принимать спортивное питание?