Максим

хочу стать самым сильным в классе я самый самый слабый в школе последний лох помогите мне стать сильным

Елена Румянцева

ходи на борьбу и на качалку ну.... (упражнения для мышц)

Светлана Дамиан

Упражнения, физические.
Начни отжиматься, с малого. первый раз 3 раза, потом всё больше и больше. Бегать, подымать тяжести.

Светланка Гончаренко

иди в тренажерный зал лучше с другом и на вольную борьбу потренеруешся через 5 мес будеш огого

Игорь Саванин

Хочешь быть сильным - развивай силу.

Татьянка

я еще недавно был хилым где-то в середине, по силе и стал я самым сильным с помощью того что каждый день не задротил у кома, хотя в первое время именно так и было, а ходил в тренажерный зал, и записался на Арм спорт и через день туда сюда прыгал, если ты худой сильно купи Протеин_ это просто белок который есть в молочных продуктах, просто в большом кол-стве, качай бицепс, трицепс пресс, ноги, грудь, спину и т. д. в 1 день то в другой другое и т. д. мне сейчас 14 лет вес 80 кл при росте 179см, на бицепс могу поднять 24 кг максимум, на кисть 28, на угол 22( хожу на рм всего пол года, на республике взял 5 место с 25.

Наталья

найди секцию самбо-дзюдо, ползай у тренера в ногах, что бы взял тебя хотя бы чучелом для отработки приёмов и не пропускай не одной тренировки.

Андрей Франчак

для развития силы иди в тяжелую атлетику или на лифтинг!

Сашуля

У меня тоже своя история...
Я раньше тоже был слабаком, надо мной издевался весь класс.
Но я пошёл на Таэквон До)
Там я нашёл поддержку среди тренера и соратников
Теперь меня боятся и уважают
У меня толпы друзей
Но помни!
Нужно быть сильным духом!!!
(не кому не доверяй;))