Я очень слабый физически, после бега 5 минут уже лютая отдышка
Поискал в интернете попросту ничего не понятно и много где нужны турники и т.п.
Пожалуйста напишите кратко какие нужно делать упражнения в домашних условиях
Мне в вуз поступать там зачмырят, а в школе и так не гладко
Занятия спортом
Как стать сильнее слабому человеку?
Работать над собой не жалея себя
занятся силовым видюом спорта-тяжедлая атлетика лифтинг, гиревой спорт. дома штангу приобрест и, гирю, гантели. но бегать быстрее не станешь, сила и выносливость Очень разные вещи!
Надо ровняться на более слабых. Вся политика россии на этом принципе основана.
Любовь Байгонусова
Ахуенно принимать себя каким есть, я же не жирный бодипозитив
Хочу стать лучше исправиться если это можно так назвать
Чтош за люди блин
>> много где нужны турники
Матерь Божья, какой сокрушительный удар! — оказывается чтобы тренироваться нужны ублюдочные приспособления! Если ты хочешь бегать, ты должен бегать и ничего дома ты сделать для этого не сможешь.
В вузе абсолютно пофиг на твой вид. Это не школа. Там больше волнует как будешь себя вести.
Любовь Байгонусова
Дак и не только это
Все же в жизни мне будет тяжело, вот и вопрос оттуда
Всё просто, силушку надо копить как Илья Муромец. Много жрать и много лежать. А потом как встанешь и покажешь Кузькину мать!
Любовь Байгонусова
Почему люди такие токсичные
Я вроде категорию выбрал спорт, надеялся тут есть те кто могут просто посоветовать сколько каких упражнении делать, тренировки
Странный сайт
не можешь бегать - ходи, некоторые как только начинают тренироваться сразу выжимают из себя все соки, а потом жалуются какие они слабые. Бегай в таком темпе в котором можешь дольше продержаться, хоть короткими пробежками по 30 секунд чередующиеся с ходьбой. Это будет лучше чем сдохнуть через 5 минуть от бега в полную силу.
Никак
Значит сначала нужно бегать минуту, до тех пор, пока организм не привыкнет к этой нагрузке, и постепенно увеличивать время пробежки. В ВУЗах как правило никого не "чмырят", или мало кого. Этим в основном занимаются в таких заведениях, как пту.
Отжимайся, до тех пор пока не сможешь подтянуться на турнике. Далее на турник
Любовь Байгонусова
Турника нету, заказывать тем более денег нет, я же написал что в домашних условиях
Людмила Санникова
На улицу иди
Людмила Санникова
На брусьях пробуй. Можешь использовать два стола или тумбочки
Гоняй каждый день на велике, ходи в тренажерку, делай дома отжимания
Любовь Байгонусова
Единственное что имеет смысл
Хотя я нашёл хоть какой то список упражнении и что делать дальше и разные советы
Но спасибо