Занятия спортом

Я самый слабый в классе из мальчиков

Мне 12 только не надо писать иди в качалку в этом возврасте ещё рано качалкой заниматься меня и то девки некоторые сильнее
Koozma Koozma
и не надо идти туда, там не учат драться .
Жоха Кабылбек
Лучший ответ
с12 как раз можно и нужно начать заниматся с тяжестями. а легкими гантелями еще раньше с 5лет
Андрей Ремпель
В качалку ходить не обязательно, но со спортом надо подружиться. Турник, отжимания, гантельки, плавание, бег, коньки, лыжи...
Mira Baibusinova
Дружи с сильным . У меня так было . Я был в классе, самым дерзким и сильным . И зачищал слабых .
и че думаеш
малый рост и вес 75 кило у А. Засса. Попробуй изометрические упражнения. Двигай стену, тяни цепь, двигай проемы. Главное сухожилия тренировать техникой и упражнениями. По 5 % силы в неделю, если будешь еще просто заниматься спортом
Засс длительное время находился в одиночной камере и одной из главных причин для беспокойств выступала потеря силы, из-за невозможности выполнения упражнений. В попытках вернуть себе силу, отчаявшись он начал тянуть и толкать собственные кандалы. К его удивлению он не только восстановил свою форму, но и превзошёл её. Не вполне это осознавая ему удалось создать первую в мире систему изометрических упражнений… прямо в тюремной камере! Невероятный побег.
В качалку можно и походить к тренеру. Хоршо хоть в 12 лет задумался, кто запрещает перекладину, брусья, прыжки
ну и не ной, раз тельце свое жалеешь, девочка)
Elmira Adilbekova
1). Хватит тут ныть!
2). Отжимания, турник для начала!
3). Автор, почему не включаете комментарии в своих вопросах?!

http://sportwiki.to/Отжимания

http://sportwiki.to/Подтягивания
Кидайся на всех, кусай, царапай, бросай предметы. Посчитают за психа, забоятся. А страх это первый шаг к уважению
Аkida Hon
гантели в помощь
Можно заниматься дома, отжимания например
можеш стать девочкой
Ну конечно. Зато мозгами сильный