Занятия спортом
Как стать выше! Я самый маленький в классе! Токо прошу писать реальные способы!Я хочу чтоб одноклассники перестали ржать
в баскетбол или волейбол играй.
Вот реальный способ. Покупаешь ходули и "вперёд" ))

не забивай себе голову комплексами пускай ржут а может ты просто гиперболезируешь обиды а как быстрее расти турник и спорт не забывай наполеон сталин александр македонский гитлер все были низкорослые если не будешь обращать внимания ржать перестанут
Запишись на карате
рост-это гены, не больше и не меньше, а вообще парни до 24-25 лет растут!
Качай голову. При средней отценке 4.7 ржать обычно перестают, а робко говорят дай списать!
Плавание вроди тоже помогает)
Сколько сантиметров?
Есть упражнения, посредством которых можно как бы растянуть позвоночник. Что приводит к росту. Может я что-то не так сказал, но сам искал инфу. Что запомнилось, так сказать.
А вообще, баскетболом займись. Я занялся :) Да и вообще действительно, не парься. С упражнениями на много не подростёшь.
яйца пить.. но какой -то особый рецепт есть. Я не знаю подробностей, просто слышала. моментально вообще)
Есть больше свежых фруктов и овочей, висеть на турнику, не перенагружаться!
морковку хавай
Турник, дверной косяк - висеть - это раз.
Когда идёшь по улице периодически подпрыгивай, как бы пытаясь достать что-то рукой - это два. Вместо этого можно, естественно, баскетбол-волейбол, когда есть возможность.
Психологический настрой - это три. Убеди себя, что будешь РАСТИ. Ибо головки костей ещё не загрубели - вырасти можешь.
Кроме этих трёх китов, есть только один - приём соматотропина (гормон роста) . Но оно тебе не надо. Налегай на первых трёх.