Занятия спортом

Как стать выше?Внутри.

если зоны роста не закрыты то можно до 20 лет расти, баскетбол поможет + целенаправленные тренировки: выпрыгивания к кольцу по 100 раз в день, постоянно тянуться к высоким предметам, веткам, листьям и т. д висы на перекладине не только руками но и цепляясь ногами, коленями, растягивания жгутами на жесткой кровати на всю ночь, гормон роста желательно, если результатов не будет, то нужно ломать кости на ногах и вытягивай кости прибором Елизарова, можно до 5 см. увеличить костомахи.
Ангелина Флют
Лучший ответ
Вобще в 21 год рост уже должен остановиться. Можно попробовать висеть на турнике по несколько минут в день, 1-2 сантиметра может и прибавиш!? ! А так гормон роста будет куда эфективнее, но дорогая штука!
Alex Doli
к элизарову
Забрось штангу и займись баскетболом.
Анастасия Журавлёва А что именно в баскетболе?Мы в школе играем иногда.
У меня рост 201 см, мне 21 и я такой уже примерно был под 2 метра в 15-17 лет тогда мой рост колеблился между 197 и 199 см, рост это гинетика я такой вымахал потому что гинетический заложено, ты до 183 врядли дорастёшь это гинетика смирись с этим
Привет Саша. Мне 20 лет. Рост 176. Да не большой. Занимаюсь 2 года без отягощении на спину и к сожалению все теже 176. Даже не знаю что тебе посоветовать. Сам хотел хоть пару см вверх, но нет.. . Тепреь решил лучше поусерднее буду занимтаься. . Ибо не в росте то и дело) Хоть не 170)
прыгать не пробовал