Занятия спортом
Хочу за год стать таким (ВНУТРИ) какие анаболики лучше принимать и по какой проге заниматся?
Лучше заниматься по индивидуальной программе с тренером, если финансы позволяют. И не в коем случае не употреблять различные анаболики.
да пару месяцев походи в качалку, поприседай с весом 50 кг и станешь точно таким же.
из оноболегов протеин купи, он тебе очень поможет
Ты решил стать стриптизером? Удачи! А если тебя интересуют анаболики, то почитай книгу Ю. Бомбелы "Анаболик ревю"
От идиот, люди за 10 лет таких результатов не добиваются, он за год хочет.
да курса 2 метана+дека )главное неперестарайся анаболики неигрушка перестараешся и заказывай место на кладбише
1-2 года со спортпитом.... но учти он телом зарабатывает своим так что он как бб проффесиональный.... сам понимаешь
Ты фоту сваю покажы я табе скажу за скока таким станешь.
Иди лучше в грузчики. Там и анаболики и проги.
Лучше занимайся пока со спортпитом протеины гейнеры креатин (наверное самое нужное) и аминики. Я тут видел твой вопрос о приседе, и рано тебе ещё анаболики глотать, я сам лично против этой дряни, но если их кто и должен принимать то только профессионалы, а то ты здоровье угробишь и результата не будет.
Ну 10 лет ты загнул конечно.
Ну и наешся ты этой дряни... выкинешь уйма бабла (хотя сильно сомневаюсь, что тебе на год норм спорт питания и анаболиков хватит. вообще). Ну и станешь ты за год таким.
А дальше че? Дальше качаться-это уже уродства.
Довольствуйся тем, что имеешь и не ищи легкий путей.
Идиот.
Поддерживаю предыдущего оратора.