Занятия спортом
ситуация.. пожалуйста помогите ответьте.. мне 19 лет. основной вопрос внутри. скажите просто стоит ли?
мне 19 лет долгое время я посещаю спорту (не пью, не курю) обычный парень у которого желание добиться как и у всех нормальных людей чего-то в жизни. каждый день я провожу время у боксерского мешка 1-2 часа каждый день и турник и т.п но тренировки у меня в домашних условиях.. но при этом я добился что могу хорошо за себя постоять но как человек я трезвый и испытываю к многим уважения и никаких конфликтов не создаю. сильно верю в Бога. и своей физической силой не пользуюсь. то есть не пытаюсь использовать ее на слабее меня физических людях ради удовольствия как многие делают. но мне 19 и я мало знаю техники точнее можно сказать совсем не знаю.. но только сейчас понял за 5 лет что не могу без спорта! но он не нужен мне просто так якобы чтобы просто быть в форме так как у меня нормальный пресс и мускулатура (руки, ноги и т.п) но сейчас понял что нужно идти в зал и я хочу добиться многого даже слишком чуть ли не титула чемпиона так сказать.. знаю что это трудно и шансов всегда мало. учитывая что мне 19 и хоть я подготовлен к нагрузкам но конечно не во всех упражнениях возможно что-то у меня не развито.. скажите возможно ли в 19 идти в бокс и выйти потом в профессиональный ринг и стать чемпионом и достигать не маленьких а то и огромных успехов? или время упущено? пожалуйста ответьте.. для меня это очень важно..
при желании возможно все. сомневаюсь что все чемпионы с детства занимались. многих улица учила
Всего лишь 19 лет! Причем неплохая база уже есть.
И запомни: поздно - это когда в гробу лежишь. А до этого момента ничего поздно не бывает.
надо ставить цель и идти к ней.. .
найди в мотивации по ББ самый лучший клип.. . там бездомный негр захотел стать боксёром.. . шикарный мотивационный материал!
да нормально конечно все будет, главное цель, а не возраст.
на счет профессионального бокса-думаю ты опоздал уже, но попробовать стоит все равно! вдруг я ошибаюсь)
начинать никогда не поздно. 19-ть не предел. Если очень хочется-дерзай.
желание реализовываться присуще не каждому, если оно у тебя возникло, значит нужно дерзать и не важно сколько лет.. нужно пытаться, находить правильные пути и нужных людей.. если потенциал и талант велики, то высшие силы всегда помогут.. нужно верить в себя!
Никогда не поздно брат!!! Главное – желание и упорство и идти к своей поставленной цели. И тогда ты добьешься чего хочешь! ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ! Все получится, если ты правда этого хочешь.... Удачи тебе!)
В боксе важна не сила, а техника, скорость, реакция. С возрастом все это развивать труднее. Спаринги составляют большую часть тренировки. Так что, я думаю, поздно. Но можешь попробовать. Я занимался всего год, но представление получил. Боксировал в спарингах с разными боксерами. техника и реакция дает больше, чем сила. Тем более на уровне - "чуть ли не титула чемпиона".
Парень.. никогда не поздно! Делай пока есть возможность и желание!! ! Верь в Бога истинно! ! Все у тебя будет хорошо! !
Удачи тебе!!!!