Занятия спортом

Вопрос ВНУТРИ СРОЧНО! Ответьте пожалуйста! Это очень лёгкий вопрос!

ЕСЛИ Я БУДУ ДЕЛАТЬ В ДЕНЬ
40 ПРЕСС
40 РАЗ ПРИСЕДАНИЯ
ПРОБЕЖКА 10 МИНУТ
НАКЛОНЫ ВЛЕВО (20 раз) , ВПРАВО (20 раз) , ПРЯМО, (20 раз)
ПОЛУМОСТИК ЭТО ТАКОЕ УПРОЖНЕНИЕ
ПРИСЕДАНИЯ С ВЫПАДАМИ (КАЖДАЯ НОГА 10 ВЫПАДОВ)
НА СКОЛЬКО ЗА 2 НЕДЕЛИ Я ПОХУДЕЮ? И ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ УБЕРЁТСЯ ЖИВОТ?
А если завести собаку. и бегать с ней- похудеешь раза в три быстрее! ( главное жрать поменьше!)
Светлана Чернышина
Лучший ответ
Не похудеете вообще. Жир уменьшится, но мышечная масса увеличится. Можете даже прибавить в весе.
кавардак.. . НАДО по спец программе это делать- на сайтах посмотрите и тренирруйтесь строго по графику. КРОМЕ того- чтобы убрать лишние кило - надо диету соблюдать- не жрать жареное, завтракать овсянкой без масла.... вобщем не просто все это
а уж сила воли то какая нужна!!!
Юлия Руденко
Писец Карина.... не думай ты через сколько уберётся! Иди и делай упражнения, лучше всего в спортзал на персоналку, там тебе программу подберут, и результаты будут в 100 раз лучше.
Ой, а стоит ли оно таких усилий? )))
Lyuda Ano
Ну на много похудеете!
Если хотите похудеть купите собаку и бегаете сней.
Артем Уженцев
ну я около 2х месяцев делала чтото наподобе перечисленного=)
за 2 недели особо сильно результат не проявляется. .
спустя месяц да.. результат уже виднеется. .

но и вот что хочу сказать.. физ-руки обычно не советуют делать все упражнения каждый день.. нужно либо несколько раз в неделю.. либо через день.. чтоб организм изредка отдыхал. .

ну и главное не кол-во а кач-во.. нужно делать не быстро а медленно ..вот=))
Денис Семенов
Пару кило...
Мы тут животных обсуждаем ...не туда попали!
заведите себе собаку, например, и гуляйте с ней гуляйте, чем больше тем лучше ))) точно похудеете )))
даже если пресс качать, жир останется ну в течении может 1/4 года, т. к пресс накачается а эта оболочка только потом. . а за две недели килограмма на 3 примерно
не туда конечно попали, но посмотрите в гугле