Занятия спортом

я вешу 130 кг !толстый толстые бедра хочу занять ся бодибилдингом!Поянение внутри

Alexandr Moisei
Вполне возможно, масса есть. Но надо знать, что это будет не просто, и потеть в тренажерке - лишь одна из бед! Нужен режим! Об этом пишут все, кому не лень, так что о диетах и режимах лит-ру найдешь без труда. Лучше всего Вам сейча начать с общеразвивающих упражнений: жим, тяга, присяд, добавляя к ним разного рода "добивающие". Предлагаю скачать антологию бодибилдинга.
Vitalij Krivelev
Лучший ответ
диета и тренинг, сдуешься как воздушный шар. Другой вопрос хватит ли у Вас толщины кишки, ибо нежрать соглашаются 1 из 100 =))
Костя Георгиев
Программа сжигания жира для мужчин
http://fitnesspoint.ru/sjiganiejiramen/
Танюша ********
Вам нужен опытный тренер (инструктор) в купе с наблюдением (еженедельным) у врача. Заниматься же самому и на обум в вашем случае безумие.
Марина Апинян
Для начала нужно укрепить сердечно-сосудистую систему с помошью ходьбы, а потом уже заниматься с железом
к тренирам к тренирам и еще раз к тренирам и начать вполне возможно придется с аэробных нагрузок типа хотьба и бег отжимания от пола и брусьев и турник и еще невкоем случае не прыгай на скакалке пока не сбросиш вес иначе вытрахаеш калени и если хочеш прыгать то только на внутренеей стороне пакрышки от машины лучше от большой тоесть лицом наружу!
толстые хотят быть худыми
худые-толстыми
маленькие-высокими
высокие-маленькими
люди не умеют быть сами собой
или не хотят
а хуй их разбери
странные существ
Crazy Boy Xd
во первых нужно полностью изменить рацион питания, и большия нагрузки вам не желательны, пока бег, прес, а там видно будет))))) ) удачи
Сергей Попов
а как вы себя чувствуете