Viorel Evdokimov

Как стать самым популярным, красивым и стильным в своем классе ?

Медер Учбаев

Будь собой. А что бы выделяться из толпы нужно быть не много оригинальным. Насчет как стать самым популярным. Не думаю что обычный человек сможет стать самым популярным в классе. С чего бы это вдруг? Это скорее всего нужно быть актером, певцом или ещё кем, что бы быть популярным. ) Зачем это вообще надо? Мне в школе до "Серых муравьев" было все равно. Я просто хорошо знала английский, ходила в театральную студию и музыкальную студию, одевалась в гамму, вообще не была такой, как все. ) Этим я и была оригинальна.

Айдар

Быть им...

Ольга Серебряникова

Нужно было родиться н етобой

Максим Нееми

плюнь на популярность и не зажимайся и ок

Вархуил Вархуилов

Психани и разгроми какой нибудь класс прям она уроке, все о тебе говорить будут 🙂 Гарантия 🙂