Лена

Как стать самой красивой и популярной в школе? Мне 10 лет

Да я учусь на одни пятерки! Я хочу быть популярной!

Чукалин Юрий

Накачай губы в 5 раз. Вся школа будет приходить смотреть. Представляешь, какая популярность!

Марина Голубинская

Отличное поведение. хорошая успеваемость. и следи за своим внешним видом. держи осанку. одежда и мысли должны быть чистые. будь доброй. дружелюбной. и всё получится.

Камолжон

вам че делать нечего ???
в десять лет не об этом думать надо, а о егэ, твоя красота и популярность не поможет сдать экзамены!

Ан
Антон

В твоем возрасте об учебе думать нужно

Влад Ибрагимов

Чтобы быть красивой просто будь хорошей, и пока ты еще ребенок - веди себя как ребенок, и учись, будь доброй, дружелюбной. А популярность и не нужна. Пытайся быть хорошим человеком и люди, которые стоят тебя, оценят это.

Игорь Васильев

быть крутой и умной

Ксю

а зачем?

Ириша Суровцева

переспать с самым классным старшикласником, ну или с преподом ))

Екатерина Зорина

Следи за причёской, одеждой, будь опрятной. . Дружелюбной... Уверенной в себе!! И учись хорошо!!

Нина Рябко

Учиться, учиться и учиться - как завещал дедушка Ленин.

Евгений Сероглазый

Учиться хорошо

Олеся Мыльникова

Мне кажется это не кому не нужно и тебе в том числе. Вот зачем? Тебе бы лучше учится, а будешь учиться в будущем повезет, будешь умной и популярной. Терпение ..Удачи:::)))

Ислом Муминов

Покорить всех своим интилектом.

Василий

подождать лет 5-6)))))))))))

Геривенко Виктория

если это ты на фотке - то сначала нужно добрее, нежнее стать что-ли..

Алия

Зачем это тебе?
Раньше в 10 лет о таком не думали.
Нужно друзей хороших иметь.
А популярность это бред.